Ищете качественный репетиторский центр? «Источник знаний» — оптимальное решение

Согласно современным исследованиям, базовый уровень знаний, которые сегодня получают учащиеся начальных, средних и высших учебных заведений оставляет желать лучшего. Постсоветская система образования устроена таким образом, что преподавателям и учителям крайне сложно учитывать индивидуальные особенности своих подопечных в процессе обучения. С учетом этих реалий и был создан уникальный репетиторский центр «Источник знаний», представляющий собой полноценное учебное заведение в котором есть и экстернат, и программы для самых маленьких школьников. Но обо всем по порядку.

Перечень услуг

Высококлассные преподаватели центра «Источник знаний» работают в следующих направлениях:

• Оперативная подготовка для сдачи ЕГЭ. В программе предусмотрено выполнение тестовых заданий, схожих с экзаменационными.
  • Репетиторство. Есть возможность качественно «подтянуть» предмет, по которому учащийся отстает в школе.
  • Экстернат. Позволяет успешно овладеть школьной программой детям-спортсменам или тем, кто вынужденно пропустил много занятий.
  • Студия живописи. Дает возможность грамотно реализовать творческий потенциал.

Особенности

Обращаясь в репетиторский центр «Источник знаний», вы автоматически получаете ряд неоспоримых преимуществ:

• Авторские методики обучения. Малокоплектные группы из четырех-шести человек позволяют максимально индивидуализировать образовательный процесс.
  • Высококлассный преподавательский состав. В центре работают настоящие профессионалы своего дела с колоссальным опытом.

Преимущества очевидны! Репетиторский центр «Источник знаний» — оптимальный выбор для получения высококачественных услуг в сфере образования.

istochnik-znaniy.ru