Математика в Ново-Переделкино (Переделкино)

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО (ПЕРЕДЕЛКИНО)

Приглашаем вас на курсы по математике в Москве. Нам уже более 10 лет. Адрес: Новопеределкино, улица Шолохова, дом 12 (недалеко от Солнцево). Находится в высоком доме. Рядом расположено кафе Шоколадница. Изнутри нас можно найти по зелёному крыльцу. Есть индивидуальные и групповые занятия для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Более точная информация о направлениях математического центра на сайте http://www.math-comp.ru .

Персональные занятия. Если у Вашего ребенка плохие оценки в школе по математике, если он не понимает какие-то темы и стесняется спросить, если не сложились отношения с учителем, то приходите к нам. Занятия с педагогом проходят индивидуально в одном из классов нашего центра. Такой подход дает возможность разобрать именно те темы, которые не понимает именно Ваш ребенок. У него повысится успеваемость в школе, и он начнёт лучше понимать программные темы. Одна из основных особенностей индивидуальных занятий состоит в том, что ребенок, не стесняясь, может задать любой вопрос педагогу. И не боятся при этом, что на него шикнут или не ответят на заданный вопрос. У нас преподают педагоги со стажем преподавания более 15 лет. Подготовка в небольших коллективах. Для подготовки к ОГЭ (Основной государственный экзамен — 9 класс) и ЕГЭ (Единый государственный экзамен — 11 класс) набираются небольшие группы (до 4 человек). В коллективе создаётся приятная атмосфера, которая позволяет, как следует, подготовиться к серьёзным экзаменам. В малочисленных группах учащийся может задать любой вопрос по любой непонятной ему теме. Не было еще ни разу случая, чтобы наш преподаватель не ответил на такой вопрос. Перед записью в группу необходимо пройти собеседование с преподавателем. Таким образом, достигается более-менее одинаковый уровень детей в одной группе. Зачастую в группе учеба даже эффективнее индивидуальных за счет конкуренции детей друг с другом и обсуждения между собой.

Узнать цену, записаться и задать вопросы вы можете по телефону 8(495) 732-03-03, более подробную информацию можно узнать тут. Звоните, наш администратор Нина Александровна поможет разобраться во всём. Душевней человека не найти. Мы ждём Вас!