Подготовьтесь к поступлению в чешские вузы эффективно

Объединение «Международный Союз Молодежи» (МСМ) предлагает выпускникам школ из СНГ помощь в поступлении в пражские университеты. Абитуриентам, желающим получить образование в чехии, организация оказывает эффективные консультации по подготовке необходимых документов. МСМ проводит среди выпускников школ курсы, помогающие успешно сдать аттестацию IELTS.

На заметку абитуриентам

На базе объединения «Международный Союз Молодежи» функционирует футбольная академия, которая позволяет обучающимся с интересом проводить свободное время и повышать свое спортивное мастерство. Иностранные студенты, желающие улучшить лингвистические навыки, могут при помощи МСМ записаться в летнюю языковую школу в одном из университетов Праги.

Для первокурсников из зарубежья объединение организует познавательные экскурсии по музеям и объектам архитектурного наследия чешской столицы. Лицам, участвующим в международных программах по обмену студентами, учреждение оказывает услуги нострификации дипломов.

Иностранным выпускникам бакалавриата объединение помогает пройти стажировку в конкурентоспособных европейских компаниях. Также организация МСМ оказывает абитуриентам из зарубежья посреднические услуги в оформлении долгосрочной студенческой визы. Во время летних каникул объединение организует для обучающихся экскурсионные поездки в Австрию и Германию. Креативным студентам учреждение помогает стать участниками различных творческих коллективов. Реализуйте свое право на получение качественного образования в Чехии, заручившись поддержкой объединения «Международный Союз Молодежи».